Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Второе место! Александр Кожевников стал призёром областного конкурса «Ученик года»

Сегодня подведены итоги областного конкурса «Ученик года». Кизильский район в Челябинске представляли победитель муниципального этапа Ксения Неверова и самовыдвиженец Александр Кожевников.

 

На протяжении трех дней участники соревновались в лидерстве, создании инфографики, ведении мастер-классов о лайфхаках школьной жизни и разработке интерактивной карты о профессиях. Ребята боролись за первенство в творческой самопрезентации, интеллектуальном поединке, краеведческом конкурсе и открытой дискуссии.
Победителем конкурса стала челябинка Анастасия Каганович. Александр Кожевников занял второе место. В 2018 году он стал победителем районного конкурса, а на областном этапе вошел в пятерку лучших.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Учитель 22 марта 2019 02:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну, что, господина товарищ Бугряков, утерлись. Как вы не старались протолкнуть первую кизильскую, как не старались помочь своей жене, область показала вам сильнейшего. Вам должно быть стыдно, как вы специально довели детей второй школы до слез. Позорище!!! Уходите вместе с Селезнеавым. Вас об этом просят и учителя, и музыкальные работники. Вы позор нашего района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: МУЗЫКА 22 марта 2019 08:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Учитель
Ну, что, господина товарищ Бугряков, утерлись. Как вы не старались протолкнуть первую кизильскую, как не старались помочь своей жене, область показала вам сильнейшего. Вам должно быть стыдно, как вы специально довели детей второй школы до слез. Позорище!!! Уходите вместе с Селезнеавым. Вас об этом просят и учителя, и музыкальные работники. Вы позор нашего района.


ЭТО ВТОРОЕ БОЛЬШОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ РАЙОНА.ДАВАЙТЕ,ГОТОВЬТЕСЬ ВСЛЕД ЗА СЕЛЕЗНЕВЫМ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Родитель 22 марта 2019 14:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не обижайте детей! Они не виноваты в политических разборках! И Ксения и Александр - замечательные ребята. Спорт - есть спорт, тут многое зависит от удачи. Ксения, не унывай! Все главные победы ещё впереди! Александр, молодец! Упорство - очень ценное качество в нашей жизни! А товарищу Селезнёву следует почитать эти комментарии и принять к сведению ситуацию. Она простая: люди озлоблены до предела. Вы, Александр Борисович стравили всех, кого смогли, даже детей! Феникс с Огоньком, 1 школу со 2-й. Вы - позор района на все времена!!! На шестом десятке лет люди обычно мудреют, но Вам даже поумнеть не удаётся!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Гость Ангел 22 марта 2019 22:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Скоро еще одному селезневскому имитатору народной активности придется несладко. Поборник заботы о народе и прихвостень главы района Авзалов скоро должен начать собирать чемодан.
Вот текст с URA.RU
По слухам, в ближайшее время в регионах начнут сокращать провластные общественные структуры. Соответствующая установка пришла в периферию из Москвы. В федеральном центре якобы придерживаются мнения, что в регионах перестарались с имитацией гражданской активности. Слухмейкеры говорят, что все это в конечном итоге привело к тому, что россияне разуверились в таких механизмах. Между тем на их содержание суммарно расходуются нешуточные бюджетные деньги, притом их эффективность близка к нулю. Первый удар сокращений придется на общественные советы при муниципалитетах.

Доброй дороги тебе верный слуга Селезнева
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Брат 23 марта 2019 02:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Ангел
Скоро еще одному селезневскому имитатору народной активности придется несладко. Поборник заботы о народе и прихвостень главы района Авзалов скоро должен начать собирать чемодан.

Вот точное определение - имитатор. У Селезнёва везде имитация деятельности, во всём. Один звон кругом, сколько народных денег они с Дубровским пожертвовали на нужды народа. А коснись дела, то и не видно ничего: так, мелочёвка одна - там не доделано, сям нужно переделывать. Кругом тяп-ляп. Ни одно начинание не доведено до конца. Где молодёжный центр? Ну, ладно курятники - экологи типа запретили. А что мешает сделать что-то для молодёжи? Кроме имитации молодёжных организаций типа волонтёрской, да планов по созданию молодёжной ОП.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Петрович 23 марта 2019 23:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
От души поздравляю всех, кто принял участие в подготовке Александра Кожевникова как к районному конкурсу "Ученик года", так и областному. Талантливый мальчик. Молодец!!! Так держать! Гордость замечательного отца-учителя КШ №2 Дмитрия Васильевича, гордость бабушки Лидии Павловны. Поздравляю их!
Люди! Нужно порадоваться за успехи нашего представителя на региональном конкурсе, поздравить его, а кто-то пытается, пользуясь случаем, протолкнуть свои политические взгляды... Зачем?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1 цитировать    
 
     
 
#7 написал: педагог 24 марта 2019 12:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Петрович
пользуясь случаем, протолкнуть свои политические взгляды... Зачем?


Это не люди пытаются что-то протолкнуть, это действующая власть сделало такое возможным,что довела людей до предела,что терпеть невозможно.Вот и пишут,чтобы излить свое наболевшее. А ребята молодцы, успехов им!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: житель-бытель 24 марта 2019 13:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: педагог
Цитата: Петрович
пользуясь случаем, протолкнуть свои политические взгляды... Зачем?


Это не люди пытаются что-то протолкнуть, это действующая власть сделало такое возможным,что довела людей до предела,что терпеть невозможно.Вот и пишут,чтобы излить свое наболевшее. А ребята молодцы, успехов им!

Правильно, педагог! Сейчас очень часто произносится слово "политика" в контексте селезнёвской несостоятельности как главы: мол, это всё политические оппоненты козни строят, мол, к кормушке пробраться хотят, от того и льют грязь на "светлого и чистого" селезнёва. А то, что народ имеет своё мнение защитнички селезнёва мысли не допускают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: житель-бытель 24 марта 2019 13:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А терпеть дальше, правда, уже невозможно! Селезнёв ВОН!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: бык 25 марта 2019 11:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
интересно девки пляшут
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Сергей 26 марта 2019 12:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Петрович
От души поздравляю всех, кто принял участие в подготовке Александра Кожевникова как к районному конкурсу "Ученик года", так и областному. Талантливый мальчик. Молодец!!! Так держать! Гордость замечательного отца-учителя КШ №2 Дмитрия Васильевича, гордость бабушки Лидии Павловны. Поздравляю их!
Люди! Нужно порадоваться за успехи нашего представителя на региональном конкурсе, поздравить его, а кто-то пытается, пользуясь случаем, протолкнуть свои политические взгляды... Зачем?

У них вся семья талантливая! Дедушка, Василий Дмитриевич, мир праху его, был прекрасным педагогом, физиком, директором Богдановской школы, преподаватель в первой школе Лилия Васильевна. Отличную династию вырастили Лидия Павловна, Павел Иванович. Молодцы, других слов нет!Удачи им во всех благих начинаниях